14-12-2016, 16:55

В Абазинском муниципальном районе прошло очередное совещание по корректировке документов территориального планирования сельских поселений Абазинского муниципального района

14 декабря 2016 года в здании администрации Абазинского муниципального района под председательством Первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района – Архагова Курманби Билялевича прошло очередное совещание по корректировке документов территориального планирования сельских поселений Абазинского муниципального района с участием, начальника отдела архитектуры и строительства администрации Абазинского муниципального района – Кичева Азамата Александровича, специалистов ООО «ФОК-Юг» и глав сельских поселений Абазинского муниципального района.

На совещании были решены вопросы по зонированию территории сельских поселений Абазинского муниципального района и приведены в соответствие с региональными нормативами картографические материалы Правил землепользования и застройки сельских поселений.