22-12-2016, 14:41

Учащийся Абазинского муниципального района поедет на главную елку страны.

Главную елку страны посетят 32 школьника из Карачаево-Черкесской Республики. В их числе, ученик 5 класса МКОО «СОШ а. Эльбурган им. У.Мекерова» Абазинского муниципального района, Шаев Адам Азаматович, который с первого класса учится на отлично.

Адам очень творческая личность. Он пробует себя как актер,  как в маленьких инсценировках, поставленных в школьном театре, так и на большой сцене. Так в спектакле «Золушка», поставленном  Народным театром «Инжич» Адам  показал свой актерский талант, сыграв роль пажа.

Шаев Адам  любит писать стихи. В 2015 году он стал победителем в младшей возрастной категории муниципального конкурса поэтического и прозаического творчества «Проба пера».

Еще Адам занимается вокалом. Ни одно мероприятие школьного,  районного  уровня  не обходится без его участия.

С раннего детства Шаев Адам мечтал попасть на Кремлевскую елку и в этом году его мечта исполнится. А мы желаем Адаму крепкого здоровья и дальнейших побед во всех начинаниях!

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)