23-12-2016, 09:16

Делегация Абазинского муниципального района участвовала в работе конференции регионального отделения партии«Единая Россия»

22.12.2016 делегация Абазинского района во главе с Мухаджиром Чагбановичем Нировым, Главой администрации Абазинского муниципального района,приняли участие в отчетно-выборной конференции регионального отделения "Единой России". В рамках данной конференции были подведены итоги работы, проделанной за год.

Открыл конференцию приветственным обращением секретарь регионального отделения партии, председатель Народного Собрания КЧР Александр Иванов.  С докладом об итогах работы районного отделения Партии «Единая Россия»в Абазинскоммуниципальном районе выступил член политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» в Абазинском муниципальном районе, директор МБУ «МФЦв Абазинском муниципальном районе» Шхаев Аслан Мухамедович.

Участие в Конференции приняли делегаты из всех 12 местных отделений партии, члены регионального и местных политических советов, депутаты Парламента КЧР, главы муниципальных образований, региональные координаторы партийных проектов, а также заместитель руководителя Департамента по работе в СКФО Управления региональной работы Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Татьяна Зотова.

Спикер регионального Парламента подчеркнул, что партия определяет   приоритетным направлением в своей работе защиту интере

сов граждан, укрепление государственности, экономической и социальной стабильности в стране.

На сегодняшний день партия объединяет почти 2,3 миллиона человек. В КЧР в состав регионального отделения входит 12 местных и 258 первичных отделения, членами партии являются 13695 человек, из них 560-жителиАбазинского муниципального района. Партию поддерживают 38 общественных объединений, с которыми региональное отделение заключило Соглашения о совместной деятельности.

Также на Конференции партийцы обновили кадровый состав регионального политсовета. Такая ротация проводится один раз в год, согласно Уставу партии.

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)