Информация к новости
23-12-2016, 15:21

Итоговое заседание Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района в 2016 году

Категория: Новости

 

23 декабря 2016 года в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района. Главное направление деятельности антинаркотической комиссии муниципального района – это защита жизни и здоровья подростка, изменение отношения к наркотикам, формирование личной ответственности за свое поведение.

На заседании обсуждались вопросы:

- Об итогах проведения в 2015-2016 учебном году добровольного тестирования учащихся на предмет раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

- О результатах мероприятий по борьбе с наркопреступностью и профилактике преступлений в состоянии наркотического и алкогольного опьянения по итогам 2016года.

- Об утверждении плана работы антинаркотической комиссии на 2017год.

В работе комиссии приняли участие Павленко Николай Николаевич – руководитель Аппарата антинаркотической комиссии в КЧР,  Кахунов Мухамет Хазраилевич  – начальник полиции МО  МВД России «Хабезский».

Заседание проходило под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова. Рассмотрение вопросов проходило в условиях заинтересованного обмена мнениями всех участников заседания. По результатам обсуждения приняты соответствующие решения, направленные на недопущение ухудшения ситуации с распространением наркомании, обеспечение формирования позитивных моральных и нравственных ценностей, определяющих отрицательное отношение к незаконному потреблению наркотиков, выбор здорового образа жизни подростками и молодежью.

 

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^