Информация к новости
26-12-2016, 16:32

В Абазинском районе проходят новогодние праздничные мероприятия.

Категория: Новости

 

В  преддверии    Нового   года   во всех образовательных  организациях Абазинского муниципального  района проходят  праздничные мероприятия.

В школах новогодние утренники уже завершены и дети с 26 декабря  отправились  на новогодние каникулы. В дошкольных учреждениях праздничные  мероприятия завершатся 28 декабря.  В этот же день,  Дед Мороз со Снегурочкой отправятся  с новогодними подарками и призами  поздравлять на дому  детей с ограниченными возможностями  здоровья.

    Новогодние праздничные мероприятия для детей Абазинского района завершатся  Ёлкой Главы администрации Абазинского муниципального района, на которую  приглашены 130 учащихся,  добившихся высоких результатов  в  учебе, в спорте  и  ребята,  оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В программе  Ёлки  Главы администрации Абазинского муниципального района : Дед Мороз, Снегурочка, хороводы, песни, игры, новогодние подарки и призы. А также, ребятам покажут  театрализованное представление на абазинском языке по мотивам сказки «Снежная Королева».

   Всего в Новогодних праздничных  мероприятиях Абазинского района будет охвачено 1867 детей дошкольного и школьного возраста.

   Желаем детям веселых каникул,  массу радостных  впечатлений и отличного настроения в Новом 2017 году! 

 

 

 

 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^