29-12-2016, 16:10

Главная елка Абазинского района встретила своих гостей.

На новогоднюю елку Главы администрации Абазинского муниципального района были приглашены  учащиеся общеобразовательных учреждений района, добившиеся  высоких результатов в учебе, спорте и творческой деятельности.

От имени главы администрации  с Новым 2017 годом, собравшихся на праздник детей поздравила Заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ионова Ирина Хасановна. Она пожелала всем крепкого здоровья, успехов в учебе  и хорошего настроения в Новом году.

Вниманию ребят предстали Дед Мороз и Снегурочка, Кащей Бессмертный, Царь и Царевна Несмеяна и Баба Яга.  Детишки дружно водили хоровод вокруг красавицы-ёлки, читали стихи и исполняли зажигательные танцы.

Праздник прошел весело, интересно и необычно. В новогоднюю программу были включены интересные конкурсы и игры. Активные участники игр получили из рук Деда Мороза призы.

После театрализованного представления, юные гости праздника отправились в зрительный зал для просмотра новогоднего представления на абазинском языке по мотивам сказки «Снежная Королева».

Красочная новогодняя постановка не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале.

По окончании представления все ребята получили новогодние подарки от Главы администрации Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)