9-05-2014, 14:22

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители Абазинского муниципального района!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 69-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая новые факты все новые факты тех трагических событий, которые перевернули жизнь миллионов людей.
Те испытания, которые выпали на  долю нашего народа,  подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину!

Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Искренне желаю Вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех Ваших начинаниях!

С праздником Великой Победы!

С уважением , Глава администрации Абазинского муниципального района                                    М.Ч. Ниров

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)