9-04-2014, 15:13

В а.Кара-Паго Абазинского муниципального района началось строительство новой школы

В а.Кара-Паго Абазинского муниципального района появится новая школа с пришкольным детским садом. К их возведению приступили в рамках протокольного поручения Главы Карачаево-Черкесской Республики Темрезова Рашида Бориспиевича, данного в ходе выездного заседания Правительства Карачаево-Черкесии в Абазинском районе в декабре 2013 года.

Школа рассчитана на 120 мест, детский сад - на 40 мест и будут включать все необходимые элементы современного образовательного и дошкольного учреждения.

На протяжении последних лет школа а.Кара-Паго находится в аварийном состоянии, о дошкольном учреждении жители сельского поселения могли только мечтать. Именно благодаря Главе региона Рашида Бориспиевича Темрезова многолетняя проблема Кара-Пагского сельского поселения будет решена.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)