31-03-2014, 15:36

В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ПРОШЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ - 2014"

На территории парка культуры и отдыха «Зелёный остров» г. Черкесска Карачаево-Черкесским республиканским государственным бюджетным учреждением «Центр дополнительного образования детей» подведомственным учреждением министерства образования и науки КЧР были проведены ставшие уже традиционными республиканские открытые соревнования для обучающихся общеобразовательных учреждений «Школа безопасности – 2014».

В соревнованиях приняли участие команды учащихся 7-11 классов из 11 муниципальных районов КЧР.

Программа соревнований была представлена следующими видами: короткой дистанцией «Комбинированная пожарная эстафета», короткой дистанцией «Спасработы на акватории», короткой дистанцией «Полоса препятствий» и видом «Туристские навыки и быт».

В общем зачете места распределились следующим образом:

I место — команда Хабезского муниципального района;

II место — команда Зеленчукского муниципального района;

III место — команда Абазинского муниципального района.

Все команды, участвовавшие в соревнованиях, были награждены грамотами министерства образования и науки КЧР и памятными подарками, а команда – победительница, переходящим Кубком республиканских открытых соревнований учащихся учреждений образования Карачаево-Черкесии «Школа безопасности».

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)