20-01-2014, 10:12

Жительницу а.Псыж Абазинского муниципального района поздравили с 95 -летием

В последнее время руководством страны, республики и районов большое внимание уделяется пожилым людям, а особенно тем, кто достиг 90 летнего возраста и старше. Это поколение, которое действительно достойны того внимания, которое им оказывается. На их долю выпало немело испытаний - они прошли через годы Великой Отечественно войны и принимали участие в послевоенном возрождении народного хозяйства, энергию, силы и вдохновение, посвящая Родине.
20 января жительница а.Псыж Абазинского муниципального района Цица Биджева отмечает свое 95-летие. С юбилейным днем рождения участницу трудового фронта приехали поздравить глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Чагбанович Ниров, заместитель министра образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Заира Иосифовна Карасова, глава Псыжского сельского поселения Рустам Залм-Гериевич Малхозов.
От имени руководства Карачаево-Черкесской Республики Заира Карасова, пожелав юбилярше крепкого здоровья, зачитала поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Глава администрации Мухаджир Ниров обратился со словами благодарности к членам семьи и  вручил имениннице благодарственное письмо и ценный подарок от администрации Абазинского муниципального района.
Родные и близкие Цицы Талиевны поблагодарили гостей за оказанное внимание.