9-01-2014, 10:32

Школьники и сотрудники Дома культуры а.Кубина представили новогоднюю сказку "Снежная королева"

В Доме культуры аула Кубина Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесии состоялось представление для детей по сказке Г.Х.Андерсена "Снежная королева".
Дебют новогодней сказки «Снежная королева» собрал в зале зрителей разных возрастов: от самых маленьких до взрослых.Выступление коллектива сельского Дома культуры и учащихся школы а.Кубина стало новогодним подарком для всех любителей театрального искусства.
Талантливое исполнение, яркие сказочные костюмы – все это в итоге увенчалось огромным успехом и шквалом аплодисментов в зале.
По окончании представления глава Кубинского сельского поселения Газали Джанчеров участникам спектакля  вручил  подарки, а маленьким зрителям - сладости.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)