Информация к новости
29-12-2013, 15:13

Елка главы администрации Абазинского муниципального района собрала более 100 детей

Категория: Новости

В образовательных учреждениях Абазинского муниципального района прошли новогодние праздничные мероприятия. 240 учащихся подготовительных и первых классов района получили подарки от Главы Карачаево-Черкесской Республики  Рашида Темрезова.       
На новогоднюю елку Главы администрации Абазинского муниципального района были приглашены 110 учащихся общеобразовательных учреждений, которые добились высоких результатов в учебе и ребята которые оказались в трудной жизненной ситуации.     
С Новым 2014 годом собравшихся на праздник детей, их родителей от имени Главы администрации Абазинского района поздравил первый заместитель главы администрации Абазинского района Курманби Архагов. Он пожелал детям успехов в учебе, спорте и исполнения желаний.
 Вниманию ребят предстали  Дед Мороз и Снегурочка.        
 Детишки дружно водили хороводы вокруг красавицы-ёлки, в их исполнении были зажигательные танцы, большая очередь собралась у Деда Мороза, чтобы прочитать свои любимые стихотворения.  
Праздник прошел весело, интересно и необычно. В новогоднюю программу были включены интересные конкурсы. Все получили призы за участие в конкурсах от Деда Мороза.
После традиционных танцев, песен и зажигания елочки юные гости праздника отправились в зрительный зал, где ребятам показали театрализованное представление по мотивам сказки «Аленький цветочек», поставленное на абазинском языке, в исполнении работников Центра культуры и досуга.    
По окончании представления все ребята получили  новогодние подарки от главы администрации Абазинского района. 

 

 

 

 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^