Информация к новости
9-02-2017, 16:28

В школах и детских садах Абазинского района проходит профилактическая операция по дорожной безопасности

Категория: Новости

 

В связи с ростом дорожно-транспортых происшествий на территории КЧР с участием пешеходов на пешеходных переходах, во всех образовательных организациях Абазинского района проводятся профилактические мероприятия по безопасному поведению учащихся на улицах и дорогах.

Основной целью данной операции является профилактика дорожно-транспортного травматизма, предупреждение чрезвычайных ситуаций на проезжей части дорог и привитие навыков безопасного поведения на улицах.

В средней школе а. Инжич-Чукун» состоялась встреча учащихся 5-11классов с инспектором по пропаганде ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» майором полиции Валиевым Муратом Меджидовичем по вопросам безопасности дорожного движения.

Мурат Валиев озвучил проблемные вопросы, связанные с обеспечением безопасности участников дорожного движения, а в особенности детей, которые являются пешеходами. Кроме того, порекомендовал педагогам увеличить количество мероприятий и классных часов, а также практических занятий по изучению и закреплению правил дорожного движения.

 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^