21-12-2013, 11:19

Списки очередников на получение социальной выплаты пополнились в Абазинском районе

В администрации Абазинского района Карачаево-Черкесии прошло заседание районной жилищной комиссии с участием главы сельских поселений района.
      В ходе работы комиссии 3 семьи были признаны нуждающимися в жилых помещениях, в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.
    Кроме того, в подпрограмму «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категории граждан, установленных федеральным законодательством» включено 2 участника ликвидации Чернобыльской АЭС и 1 участник боевых действий.
   В рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2020 года» нуждающейся в улучшении жилищных условий признана 1 семья.
    Данные целевые программы предусматривают создание условий для повешения уровня обеспеченности жильем семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основании предоставления безвозмездных субсидий.

Апрель 2024 (5)