Информация к новости
21-12-2013, 11:29

В Абазинском районе обсудили процесс учебно-воспитательной деятельности в начальных классах в условиях модернизации

Категория: Новости

 
В Абазинском районе Карачаево-Черкесии 19 декабря на базе МКОУ «СОШ а.Инжич-Чукун» прошел семинар «Организация учебно-воспитательной деятельности в начальных классах в условиях модернизации», в котором приняли участие заместители директоров образовательных учреждений района и учителя начальных классов.
    В начале семинара директор МКОУ «СОШ а.Инжич-Чукун» Фатима Хаткова рассказала собравшимся о современных тенденциях развития образовательной системы, обозначила методы и формы обучения, применяемые в начальной школе и нулевых классах.
       В практической части семинара участники посетили открытые уроки по окружающему миру и математики «Кто поможет птицам?», «Скорость. Время. Расстояние», а также внеклассное мероприятие «Марафон здоровья».
Все уроки прошли на высоком уровне. Учителя, показавшие на семинаре свое педагогическое мастерство, в ближайшие дни пройдут аттестацию на высшую и 1 категорию.
     По итогам работы семинара было принято решение о необходимости систематических встреч и обсуждений вопросов педагогики и методики современного начального образования.

 

 

 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^