21-12-2013, 11:31

Новогодние мероприятия в Абазинском районе начнутся с 24 декабря

В Абазинском районе Карачаево-Черкесии 24 декабря стартует цикл праздничных новогодних мероприятий для 1656 детей района.
     24 декабря для учащихся дошкольный групп Гимназии №1 а.Псыж пройдет новогоднее мероприятие «Здравствуй ёлочка».
     Кроме того, с 26 по 29 декабря в школах  и детских садах района пройдут праздничные мероприятия.
   Вместе с тем большой праздник состоится 28 декабря в здании администрации Абазинского муниципального района. В это день здесь пройдет новогодняя елка Главы администрации «Целый год мы встречи ждали!». На это мероприятие приглашены 110 учащихся из малообеспеченных семей, а также дети, добившиеся значительных результатов в учебе в этом году.
   Главным новогодним торжеством станет новогодняя елка Главы Карачаево-Черкесской Республики, в которой примут участие 14 школьников из Абазинского района, показавших высокие достижения  в учебе. Это мероприятие состоится 25 декабря в Драматическом театре в Черкесске.
     На главную елку страны — Общероссийскую новогоднюю елке, которая пройдет 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце из Абазинского района в этом году отправится ученик 5 класса СОШ №2 а.Псыж Эльдар Ниров.