7-12-2013, 12:58

Сотый ребенок родился в ауле Псыж Абазинского муниципального района

В Абазинском районе КЧР поздравили семью сотого ребенка, родившегося в этом году в ауле Псыж.
  В ауле Псыж Абазинского района Карачаево-Черкесии в торжественной обстановке чествовали семью, в которой родился ребенок, ставший сотым по счету жителем аула, родившимся в этом году.
  12 ноября 2013 года в семье Шовгеновых Артура и Светланы, проживающих в ауле Псыж Абазинского муниципального района, родился третий ребенок, а 6 декабря молодые родители обратились в администрацию сельского поселения за государственной регистрацией рождения дочери.Как оказалось, им выпала честь быть зарегистрированным в этом году под номером 100.
  Звучным и красивым именем нарекли малышку — Диляра, что в переводе с персидского языка означает «красивая, возлюбленная».
  Организаторы праздника – администрация сельского поселения, в свою очередь, также желали Диляре расти «крепкой, здоровой, счастливой».
  В торжественной обстановке Глава Псыжского сельского поселения Рустам Малхозов вручил Артуру и Светлане первый документ Диляры — свидетельство о рождении, а также поздравительный адрес и цветы.
   В жизни каждого человека бывают знаменательные дни, которые бережно и трепетно хранит память. И, безусловно, что рождение ребенка в семье — это самое большое и радостное событие.

Апрель 2024 (6)