3-12-2013, 14:56

Для мам и бабушек

В России «День матери» стали отмечать сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
     Вечер «Есть в мире самое простое и самое возвышенное – Мать», посвященный Международному Дню Матери прошел в Абазинском районе КЧР на базе «Районной библиотеки». Гостями мероприятия стали мамы и бабушки учеников, которые с особым волнением, и часто не в силах скрыть слез, посмотрели выступление детей.
     В этот вечер здесь в словах, стихах и песнях возносили ту единственную женщину – мать, которая более всех достойна похвалы и благодарности, и в заботливых руках которой находится основное достояние – дети.
    Место матери в нашей жизни совершенно особое, исключительное. Поэтому на мероприятии звучало много добрых слов в адрес мам и бабушек, пожеланий здоровья, радости и любви.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)