22-11-2013, 15:03

На базе СКГТА прошли курсы повышения квалификации по вопросам противодействия коррупции

Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации с 08 по 20 ноября в институте повышения квалификации и переподготовки кадров Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии прошли курсы «Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления».
        В курсах приняли участие муниципальные служащие городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Карачаево-Черкесской Республики, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции.
   В течение двух недель на лекционных и практических занятиях в СКГТА изучали правовые основы противодействия коррупции в органах государственной власти, характеристики наиболее распространенных видов уголовно-наказуемых  деяний коррупционной направленности и их причины.
       По окончании курсов участникам выдали сертификаты установленного образца.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)