22-11-2013, 15:14

19-я сессия Совета депутатов Абазинского муниципального района

21 ноября в администрации Абазинского муниципального района состоялась 19-я сессия Совета депутатов второго созыва. В работе заседания приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, первый заместитель Главы администрации Курманби Архагов, руководители управлений и отделов администрации Абазинского муниципального района.
     Заседание началась с приятного момента. Глава Абазинского муниципального района - Председатель Совета Бадрудин Бажев поздравил работников финансовой системы района с Днем бухгалтера. За заслуги в области финансовой системы, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем бухгалтера  Почетные Грамоты Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики были вручены Наталье Хамуковой, Дине Баговой, Лилии Напшевой, Алесе Абитовой, Зое Хубиевой, Майе Курачиновой.
Одним из главных вопросов стало обсуждение проекта бюджета Абазинского муниципального района на 2014 год. С подробной информацией выступила начальник Финансового Управления администрации Аминат Текеева. Она обозначила параметры бюджета, объем доходов и расходов.
     Народные избранники единогласно приняли проект бюджета и решили: опубликовать и 12 декабря провести публичные слушания.
    Также депутаты заслушали и приняли к сведению отчеты о проделанной работе за 10 месяцев 2013 года Управлений и отделов администрации Абазинского муниципального района.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)