19-11-2013, 10:08

Районный конкурс «Лучший специалист по охране труда 2013 года»

В соответствии с Распоряжением администрации Абазинского муниципального района от 16.08.2013г. №51-р "О проведении районного конкурса «Лучший специалист по охране труда 2013 года» отделом охраны труда и трудовых отношений Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района с 20 сентября 2013г. по 15 ноября 2013г. был проведен районный конкурс.
         Конкурс проводился в целях реализации государственной политики в области охраны труда, повышения эффективности проводимой в организациях работы по обеспечению безопасных и здоровых условий труда, распространения положительного опыта работы и совершенствования работы по охране труда в организациях Абазинского муниципального района.
     В конкурсе приняли участие специалисты и ответственные лица по охране труда общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений Абазинского муниципального района.
          Решением комиссии по итогам районного конкурса «Лучший специалист по охране труда 2013 года» места распределились таким образом:
1 место: Кулова Рафигат Алиевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «СОШ №2 а. Псыж имени С. Х. Гонова».
2 место: Пазова Аминат Дмитриевна – заведующая МКДОУ «Детский сад «Амара» а. Кубина».
3 место: Цекова Лилия Казбековна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «СОШ а. Кубина».
Объявлена благодарность: Цековой Фатимат Хизировне – заведующей по хозяйственной части МКДОУ «Детский сад «Амра» а. Инжич-Чукун».
       Участники и призеры районного конкурса были награждены почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами Главы администрации Абазинского муниципального района и почетной грамотой начальника УТ и СР администрации Абазинского муниципального района, за добросовестный труд и плодотворную работу, способствующую улучшению условий и охраны труда.
    Поставленные цели и задачи перед участниками конкурса были достигнуты. Все участники проявили себя как профессионалы в области охраны труда, добросовестного отношения к исполнению своих обязанностей по созданию в своих организациях безопасных условий труда.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)