14-11-2013, 10:15

Строительство футбольного поля международного стандарта в а.Эльбурган

Строительные работы по устройству футбольного поля с искусственным покрытием в а.Эльбурган Абазинского муниципального района находится на стадии. Как сообщил  Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, футбольное поле будет введено в эксплуатацию уже в ближайшее время.
    В настоящее время на объекте ведутся работы по покраске ограждений, очищению и благоустройству территории, устройству зрительских трибун.
    Напомним, что строительство футбольного поля с искусственным покрытием ведется в рамках в рамках подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008 – 2015 годы» Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг.». Реализация программы проходит благодаря достигнутым договоренностям между Главой Карачаево-Черкесской Республики с Руководством Министерства спорта Российской Федерации.

Апрель 2024 (5)