5-11-2013, 12:23

В Карачаево-Черкесии прошел автопробег, приуроченный Дню народного единства

4 ноября 2013 года в Карачаево-Черкесии прошел автопробег, приуроченный Дню народного единства.
     В мероприятии приняли участие  представители общественных  организаций Карачаево-Черкесии, представляющих народы республики: Союз абазинской молодежи «Шарпны», региональное общественное движение «Русь», общественная молодежная организация «Карачай Алан-Халк», общественная молодежная организация «Адыге-Хасэ» и региональная ногайская национальная культурная автономия.
Впервые представители общественных организаций объединились для проведения автопробега по всем района республики, целью которой стал призыв к единству и дружбе народов.
      В рамках автопробега его участники посетили и памятник в а.Псыж, почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
    По словам организаторов мероприятия, автопробег, объединяющий народы многонациональной Карачаево-Черкесской Республики, будет проводиться ежегодно.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сентябрь 2022 (22)
Август 2022 (27)