11-10-2013, 09:38

Благодарность руководству и работникам ФЛ ФГУ «Управление «Карачаевочеркесскмелиоводхоз»

4 октября 2013 года в а.Инжич-Чукун Абазинского муниципального района из-за природных  факторов была прорвана основная водопроводная труба, в результате чего подача питьевой воды была прекращена. На место аварии выехали рабочие, но в связи с поднятием уровня воды в реке Малый Зеленчук, приступить к устранению не представилось возможным. В связи со сложившейся нештатной ситуацией руководством ФЛ ФГУ «Управление «Карачаевочеркесскмелиоводхоз» было принято решение установить дополнительный насос, который частично снабжает население питьевой водой.
    10.10.2013года, при понижении уровня воды в реке было проведено комиссионное обследование поврежденного участка водопровода. На следующий  день  данный аварийный участок был отремонтирован и  вечером этого дня  было полностью возобновлено водоснабжение аула Инжич-Чукун.
        Администрация Абазинского муниципального района выражает глубокую благодарность и признательность руководителю Хабезского филиала Управления сельскохозяйственных водопроводов по Карачаево-Черкесии Шидакову Тарзану Магомедовичу за активное содействие в устранении возникшей аварийной ситуации по обеспечению жителей а.Инжич-Чукун питьевой водой. Желает руководству и коллективу Хабезских водопроводов счастья, здоровья, удачи, многих благ, везения, интересных замыслов и дальнейшего процветания.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)