Информация к новости
7-10-2013, 09:43

Абазинский район принял участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне

Категория: Новости

 
4 октября на территории  Абазинского муниципального района прошла Всероссийская тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций», приуроченная 81-ой годовщине со дня образования ГО МЧС России.     
    Тренировка проходила в два этапа. На первом было организовано оповещение и сбор руководящего состава и работников структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны. А на втором – выполнение первоочередных мероприятий по гражданской обороне.      
   В соответствии с планом проведения тренировки, на территории Абазинского муниципального района было организовано круглосуточное дежурство руководящего состава гражданской обороны в пунктах постоянного размещения, оповещено население района. Кроме того, в а.Эльбурган Абазинского муниципального района были проведены практические мероприятия по гражданской обороне, в здании МКОУ «СОШ а.Эльбурган» развернут пост радиохимического наблюдения, приемный эвакуационный пункт, подвижной пункт питания. А пункт специальной обработки техники был развернут в  а.Псыж.             
       Также во всех общеобразовательных учреждениях Абазинского муниципального района были проведены занятия по гражданской обороне.

 

 

 


 
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^