Информация к новости
3-09-2013, 11:03

Команда Абазинского района заняла I место в Слете-восхождении к местам боев за перевалы Кавказа

Категория: Новости

 
С 28 по 29 августа 2013 года команда юношей от Абазинского муниципального района под руководством учителя физической культуры МКОУ «СОШ а.Инжич-Чукун» Урчукова Фуада Хасамбиевича участвовала в Межрегиональном Слете – восхождении к местам боев за перевалы Кавказа, посвященный 68-й годовщине победы народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в п.Архыз. Команда состояла из 5 человек -   Джужуев Тахир Фазильевич, Джужуев Рустам Науарбиевич, Аджиев Марат Муссович, Гуков Арсен Муаедович и Цеков Амин Асланович.
    В Слете принимали участие молодежь СКФО, делегации городских округов и районных муниципальных образований Карачаево-Черкесии, представители министерства здравоохранения КЧР, министерства культуры КЧР, МВД по КЧР, МЧС по КЧР, Пограничного управления ФСБ России по КЧР, сотрудники ГАИ, республиканского совета ветеранов, республиканского военкомата, РОСТО ДОСААФ. Более  150 человек участвовали в  Межрегиональном Слете-восхождении. Несмотря на большое количество участников, команда Абазинского района показала хорошие результаты,  и в упорнейшей борьбе заняла 1 место в общем зачете.    
     В обще командном зачете наша команда на рубеже «Переправа» заняла 1 место; на этапе «Переправа по параллельным веревкам» – 2 место; на этапе «Переправа через болото» - 3 место; на рубеже  «Огневой» на этапе «Неполная разборка и сборка АК» - 3 место; в эстафете с элементами военно - прикладных видов спорта – 3 место. Кроме того, наши ребята отличились и в личном первенстве. Так, Джужуев Тахир  занял первое место на этапе «Одевание ОЗК», Гуков Арсен – первое место на этапе «Поднимание на перекладине», Джужуев Рустам – второе место на этапе «Переправа по параллельным веревкам».

 


 
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^