Информация к новости
14-08-2013, 14:26

Молодым семьям Абазинского муниципального района выдали сертификаты на приобретение жилья

Категория: Новости

 
14 августа 5 молодых семей Абазинского муниципального района получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.   
  В мероприятии приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаджир Чагбанович, Глава Абазинского муниципального района Бажев Бадрудин Исмаилович, Председатель Совета старейшин Абазинского муниципального района Татаршао Рема Шамсудинович, заместитель Главы администрации Ионова Ирина Хасановна. 
   Счастливые обладатели свидетельств пришли на это торжественное и волнующее мероприятие с детьми, которые вместе со своими родителями получили возможность в 2013 году приобрести собственное  жилье.    
     Открывая мероприятие, Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаджир Чагбанович  поздравил обладателей свидетельств с важным событием в их жизни. Он подчеркнул, что государство заботится о молодых семьях. В частности, что финансирование выплат молодым семьям осуществляется за счет бюджетов всех уровней – федерального, республиканского и муниципального.    
     В торжественной обстановке  свидетельства получили семьи Кадыжевых, Джужуевых, Нашевых, Киковых, Абитовых.
С ответным словом выступили обладатели жилищных сертификатов. В лице Главы администрации Нирова Мухаджира Чагбановича они поблагодарили Главу Карачаево-Черкесской Республики, Управление КЧР по делам молодежи за то, что данная программа успешно работает и  помогает молодым семьям в решении жилищного вопроса.   
    Данное мероприятие сопровождалось чаепитием, во время которого все участники имели возможность поделиться своими планами на будущее и сфотографироваться на память.

 

 

 

 

 


 
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^