Информация к новости
3-03-2017, 16:26

Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой администрации Абазинского района Мухаджиром Нировым

Категория: Новости

 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем администрации Абазинского района Мухаджиром Нировым, в ходе которой обсуждался ряд текущих вопросов социально-экономического территории. Было отмечено, что, в целом, район демонстрирует хорошие результаты по результатам работы в прошлому году. Выполнены все контрольные показатели по «Майским» Указам, растет собираемость доходов, взят хороший темп по решению проблемных вопросов инфраструктурного характера в населенных пунктах района.

Рашид Темрезов дал поручение обеспечить контроль за сроками и качеством строительства важных социальных объектов – образовательного комплекса «школа плюс детский сад» в ауле Кара-Паго и Дома культуры на 300 мест в ауле Псыж.

Глава республики поддержал обозначенные Мухаджиром Нировым приоритеты в работе администрации Абазинского района на текущий год - продолжать модернизацию сети социальных учреждений и коммунальной инфраструктуры, а также увеличивать объем собственных доходов, что позволит решать дополнительные вопросы социального характера.

 

 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^