7-03-2017, 15:18

В преддверии Международного женского дня в Абазинском муниципальном районе прошел праздничный концерт «Мир улыбается в цвету»

В этот прекрасный солнечный день поздравления принимали представительницы прекрасной половины человечества, которые трудятся в различных сферах деятельности Абазинского района.

Праздничный концерт был открыт с приятной церемонии поздравления и награждения.

От имени Главы администрации Абазинского муниципального района, Первый заместитель Главы администрации Архагов Курманби поздравил всех присутствующих с праздником и вручил грамоты и ценные подарки победителю и призерам муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2017», затем благодарственные письма и подарки лучшим работницам различных сфер деятельности.

«Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Днём 8 Марта!» – обратился к присутствующим Курманби Архагов.

«Желаю Вам семейного и финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни. Оставайтесь всегда привлекательными, жизнерадостными и красивыми.

Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце и поют птицы. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья и мирного неба над головой.

Спасибо Вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаю, чтобы Ваши родные и близкие были всегда для Вас надежной опорой».

Музыкальные поздравления в этот праздничный день прекрасным женщинам дарили Ачар Меремкулов, Аминат Напшева, Аминат Айсанова, Аслан Хавцев, детские хореографические ансамбли "Бибаркт" и «Марашта», народный театр "Инжич", ВИА «Абазги», воспитанники и преподаватели Псыжской школы искусств.

Все, кто в этот праздничный день был на концерте, получили особый заряд радости, любви и весеннего настроения.

Апрель 2024 (5)