27-03-2017, 15:25

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Псыжского сельского поселения

Категория: Новости / Анонсы, объявления

о проведении конкурса на замещение должности

главы администрации Псыжского сельского поселения

21 апреля 2017 года в 1000 часов по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Абазинский муниципальный район, аул Псыж, улица З.Кунижева, 157 в здании администрации проводится кон­курс на замещение должности гла­вы администрации Псыжского сельского поселения.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств, участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, не моложе 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, при отсутствии ограничений, установленных статьей 13Федерального закона от 02.03.2007  №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», и соответствующие следующим квалификационным требованиям:

к уровню профессиональ­ного образования - высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или иное высшее образование;

к профессиональным знаниям и навыкам - знание Конституции Российской Федера­ции, Конституции Карачаево-Чер­кесской Республики, знание феде­рального законодательства и законодательства Карачаево-Черкесской Республики по воп­росам местного самоуправления и муниципальной службы, Устава Псыжского сельского поселения, знание со­циально-экономического положе­ния поселения и муниципального района, наличие навыков организации и планирования работы, управления персоналом, навыков владения информационными технологиями, пользования офисной техникой и программным обеспечением;

к стажу службы (работы) - не менее четырех лет стажа муниципальной (госу­дарственной) службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют следующие документы: заявление по установленной форме, собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме с приложением фотографии, копию паспорта (и оригинал по прибытию на конкурс), копию документа о высшем профессиональном образовании, копию трудовой книжки, копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации, копию документа воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу, заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, сведения о своих доходах и о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе.

Копии представляемых документов должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) гражданина.

По желанию гражданина могут быть представлены также другие документы или их копии, характеризующие его личность и профессиональную подготовку.

Несвоевременное или неполное представление названных докумен­тов является поводом для отказа претенденту в участии в конкурсе.

Конкурс проводится  в виде индивидуального собеседования.

О принятом по результатам конкурса решении конкурсанты уведомляются в письменной форме не позднее 3 рабочих дней со дня принятия конкурсной комиссией соответствующего решения.

Документы принимаются с 27.03.2017 до 1700часов 14.04.2017 по  адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Абазинский муниципальный район, аул Псыж, улица З.Кунижева, 157, здание администрации.

Контактные данные для получения дополнительной информации о конкурсе: Хачукова Фатима Магометовна специалист 1 разряда  администрации Псыжского сельского поселения 8(8782)-29-85-31, 8(8782) 29-85-34

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)