Информация к новости
5-04-2017, 11:20

Мероприятие, посвященное году экологии в России, прошло в Центре творчества детей и подростков

Категория: Новости

 

4 апреля в РМКОДО «Центр творчества детей и подростков» Абазинского района состоялось мероприятие, посвященное году экологии в РФ «Дом под крышей  голубой ».

На мероприятие были приглашены учащиеся 0-3 классов средней школы  а. Эльбурган. Цели мероприятия: углубить и расширить знания по экологическому состоянию нашей планеты, охране природы и рациональному природопользованию, развивать экологическую культуру школьников.

Перед учащимися начальных классов выступили воспитанники педагогов дополнительного образования «ЦТД и П»  Нурлыгаяновой  Н.Б. и  Ксаловой  Р.М. Особое внимание зрителей привлек показ моделей-костюмов из вторичного сырья. Юбочки и платьица из полиэтиленовых пакетов были яркими и необычными. Очень понравились постановки театрального кружка «Нуришка»:  фельетон «Эксперимент шайтана» и сценка « Берегите землю». Участники мероприятия читали стихи о природе, пели песни и активно отвечали на вопросы ведущего. Выражаем огромную благодарность педагогам дополнительного образования за организацию мероприятия, ученикам за проявленную активность, артистизм и интерес к охране окружающей среды.

В Абазинском районе мероприятия, посвященные году экологии в РФ,  запланированы  во всех образовательных организациях.  

 

 

 

 

 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^