Информация к новости
6-04-2017, 14:31

С 30.03. по 02.04 в Москве проводился чемпионат России по тхэквондо по версии ITF

Категория: Новости

С 30.03. по 02.04 в Москве проводился чемпионат России по тхэквондо по версии ITF, где принимали участие и наши земляки - воспитанники Коцба Альберта, который  сам принимал участие в этом турнире, став чемпионом. Также золото привезли Охтов Амир и Хутов Руслан. Серебряными призерами стали Джанчеров Эдуард и Охтов Амаль. Бронзу завоевали Катчиев Роберт и Булгаров Роберт. От нас выступало 7 спортсменов и все, без исключения стали призерами. А так же команда КЧР стала победителем в командных соревнованиях. Команда благодарит директора гимназии №5 Чащева Сергея Вячеславовича за неоценимый вклад в развитие тхэквондо ITF в нашей республике.