28-04-2017, 15:29

В детском саду а.Эльбурган состоялся районный семинар, посвященный 25 - летию создания КЧР

28 апреля 2017 года  в детском саду «Аленушка» аула Эльбурган прошел районный семинар для руководителей и методистов дошкольных организаций Абазинского муниципального района.

Семинар  проходил в формате фестиваля дружбы народов  Карачаево-Черкесской  Республики. Выбранная тема данного мероприятия была неслучайна, так как в этом году  отмечается 25-летний  юбилей  со дня  образования  республики Карачаево-Черкесия.

На районном мероприятии присутствовали работники Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района, заведующие, методисты и музыкальные работники дошкольных организаций района.

Во дворе детского сада были размещены  национальные подворья  народов, населяющих  республику: русское, абазинское, карачаевское, черкесское и ногайское

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)