Информация к новости
2-05-2017, 16:37

Выездной прием граждан Министра образования и науки КЧР в Абазинском муниципальном районе

Категория: Новости

 

Сегодня 2 мая 2017 года, в соответствии с утвержденным графиком выездного приема граждан, Министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики Инна Кравченко провела выездной приём граждан в Абазинском муниципальном районе. 
Руководитель регионального ведомства Инна Кравченко, совместно с рабочей группой в составе: Председателя Комитета Народного Собрания КЧР по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодёжи и туризму - Биджева И.А-Г., Председателя республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки КЧР - Бесленеева М.С., посетили новый строящийся объект в Абазинском муниципальном районе. 
В рамках поручения Главы Республики Р.Б. Темрезова в а. Кара-Паго на месте аварийной школы строится новое образовательное учреждение в формате школа + детский сад на 120 ученических и 40 дошкольных мест. Рабочая группа осмотрела  новое здание школы: актовый зал, спортивный зал, кухню, большие просторные рекреации и классные кабинеты. На  прилегающей территории школы имеются 2 спортивные площадки,  и предусмотрены  игровые площадки для детского сада.   Планируемое окончание строительства 1 сентября 2017г.

 

  Во время встречи работники образования и жители района задавали вопросы по организации образовательного процесса и получили исчерпывающие ответы.

 

 

 

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^