2-05-2017, 16:00

Министр строительства и ЖКХ Евгений Гордиенко с Главой администрации Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым ознакомились с ходом строительства комплекса "школа+детский сад" в а. Кара-Паго Абазинского района

2 мая по поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова  Министр строительства и жилищно - коммунального хозяйства Евгений Гордиенко с Главой администрации Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым ознакомились с ходом строительства социально значимого объекта, строительство которого планируется завершить в текущем году. Министр оценил степень готовности образовательного комплекса "школа+детский сад" в а. Кара-Паго Абазинского района. По итогам проведённой проверки Евгений Гордиенко дал ряд поручений по улучшению качества выполняемых работ и своевременности завершения строительства намеченного к сдаче объекта.