Информация к новости
5-05-2017, 14:13

В Абазинском муниципальном районе прошел праздничный концерт в честь Дня Победы

Категория: Новости

4 мая в концертном зале Абазинского района прошел праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – «Спасибо деду за Победу!».

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая. Это - великий день, праздник,  важный для каждой семьи и каждого гражданина.

В мероприятии приняли участие: руководство Абазинского муниципального района, коллективы учреждений и организаций и жители нашего района.

 В праздничном концерт своими выступлениями порадовали Ачар Меремкулов,  женская  вокальная группа «Абазашта», Гурам Шереметов, Аслан Хавцев, Аминат Напшева, Зурида Койчева, Елена Прокопова и  Ирина Чкалова.

В День Победы, 9 мая во всех сельских поселениях Абазинского муниципального района пройдут торжественные митинги и праздничные мероприятия. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (54)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^