Информация к новости
10-05-2017, 11:24

Достижения наших юных спортсменов

Категория: Новости

Эдгард Цамбов - бронзовый призер первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в весе 75 кг! 
Соревнования состоялись 3-9 мая в городе Оренбург. В полуфинальном поединке наш спортсмен уступил в очень близком бою спортсмену из Новосибирска, которого ранее два раза побеждал. Бронзовая награда российского первенства обеспечила Эдгарду место в составе сборной России. Поздравляем нашего боксера с высоким результатом и ждём его золотых побед в дальнейшем! Тренирует боксера Марат Евгамуков и Шамель Гоншоков.

 


 

 29-30 апреля в станице Преградная Урупского района прошел открытый турнир, посвященный шестидесятилетию возвращения карачаевского народа, на призы Главы КЧР. В соревнованиях приняли участие спортсмены из СКФО И ЮФО. Спортсмены ДЮСШ " ЮНОСТЬ " и Клуба вольной борьбы " Абаза " Ислам Ниров (слева) и Мурат Багов заняли третьи места в весовых категориях свыше 76 кг и 54 кг. Ребята тренируются у Марата Урусова и Анзора Багова.

 

 ШАОВ АЛИМ - бронзовый призер открытого первенства Северского района Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 и 2006-2007 годов рождения 
Соревнования состоялись 5 мая в станице Северская. Алим - житель аула Кубина, тренируется в ДЮСШ "Юность" им. М. З. Чукова, Абазинский район. Представляет клуб "АБАЗА". Поздравляем Алима и желаем ему дальнейших успехов!


 

 

 

Уважаемые друзья! Сегодня в городе Сочи завершился всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный празднованию 72-ой годовщины Великой Победы. На данном турнире приняли участие воспитанники ДЮСШ "ЮНОСТЬ" и Клуба вольной борьбы "Абаза". В результате Балов Даналь занял первое место, а Капсергенов Расул второе. Мы поздравляем ребят, их родителей и конечно же тренера Мурата Лагучева!

 

ШХАГОШЕВ АМИД - бронзовый призер республиканского турнира по дзюдо, памяти Героя Советского Союза Харуна Богатырева!
МУРТАЗОВ АМАР - бронзовый призер республиканского турнира по дзюдо, памяти Героя Советского Союза Харуна Богатырева!
Соревнования, в которых приняло участие более 200 сильнейших спортсменов Северного Кавказа, состоялись 6 мая в городе Черкесск. Поздравляем наших юных борцов и желаем им дальнейших успехов!

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^