Информация к новости
17-05-2017, 16:19

Бесплатное выездное обслуживание

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Кадастровая палата по Карачаево-Черкесии напоминает о возможности получения доступных и качественных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации права, не выходя из дома, на безвозмездной основе.

Бесплатный выездной прием к ветеранам Великой Отечественной войны и приравненными к ним категориями граждан с целью предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета, государственной регистрации права и доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг, организовывается и успешно реализуется Кадастровой палатой по Карачаево-Черкесской Республике.

Данная услуга предоставляется бесплатно ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, гражданам с ограниченными возможностями (инвалиды I и II групп) при предъявлении документов и при условии, что они являются правообладателями объектов, которые необходимо оформить. Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты Кадастровой палаты приедут в любое удобное для него время. Все оборудование (ноутбук, МФУ), необходимое для приема-выдачи документов, специалисты Кадастровой палаты привезут с собой, помогут оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю. От заявителя требуется только наличие возможности стабильного подключения к электросети.

Спектр услуг выездного обслуживания включает следующее: постановку на кадастровый учет земельного участка, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; регистрацию прав на недвижимость; постановку на кадастровый учет и (или) регистрация права собственности на земельный участок, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Сроки обработки документов по выездному обслуживанию зависят от вида процедуры, но не более 10 дней.

Заказать выездное обслуживание можно по телефону: 26-43-04 по адресу: г.Черкесск, ул. Красноармейская 52 (4 дверь) с 9 утра и до 5 вечера, в пятницу с 9 утра до 4 часов.

Специалисты Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок (в течение суток) свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита, после чего выедут в любой населенный пункт республики.

 

 

Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^