Информация к новости
25-05-2017, 14:36

В школах Абазинского района прозвенел «Последний звонок»

Категория: Новости

Сегодня все образовательные организации Абазинского района отмечают праздник прощания со школой – «Последний звонок».

Последний звонок - большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. По случаю этого события 25-го мая в общеобразовательных школах Абазинского  района прошли праздничные линейки с участием представителей руководства района.

Для 24 выпускников 11 классов и 97 выпускников 9 классов Абазинского района и их родителей праздник Последнего звонка стал незабываемым и особенным днём. Школьные годы  для них пролетели быстро. Позади множество больших и маленьких событий, из которых и складывалась школьная жизнь нынешних выпускников.

На торжественных линейках было как всегда много гостей. Пришли родители, переживающие и украдкой смахивающие слезы, близкие и друзья. В этот день прозвучало много добрых слов поздравлений от гостей, учителей, родителей и первоклашек. Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за их терпение и труд, за мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения. Впереди у них сложные испытания – сдача Единого государственного экзамена. Желаем всем выпускникам школ Абазинского района успешной сдачи итоговой аттестации.

Впереди – пора взросления и необходимости самостоятельно, без помощи взрослых, принимать решения и нести за них ответственность.

 

УДАЧИ ВАМ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^