5-06-2017, 16:51

В администрации Абазинского муниципального района прошло рабочее совещание с представителями Росреестра

5 июня 2017 года  в администрации Абазинского муниципального района прошло рабочее совещание с представителями Росреестра под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района М. Ч. Нирова.

В совещании приняли  участие и.о. руководителя Управления Росреестра Каракетова С.Б., заместитель руководителя Управления Ордоков А.Б., начальник отдела государственной регистрации недвижимости Геккиев И.У., начальник отдела государственной регистрации в электронном виде, регистрации арестов, ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Микитов М.А, а также Главы сельских поселений, специалисты администрации Абазинского муниципального  района.

В рамках совещания была обсуждена организация работы по достижению целевых показателей «дорожных карт» по целевым моделям «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», также обсуждены дополнительные мероприятия с учетом имеющихся особенностей муниципального района.