12-12-2014, 11:15

Детская делегация из Карачаево-Черкесской Республики отправится на Кремлёвскую ёлку в Москву

26 декабря 32 школьника из Карачаево-Черкесской республики в возрасте от 8 до 14 лет отправятся на Кремлёвскую ёлку в Москву.

Детская делегация из республики на главную ёлку страны сформирована из отличников учебы, победителей и призеров различных олимпиад и конкурсов, в том числе воспитанников Детского дома, социально-реабилитационного центра «Надежда», коррекционной школы - интернат 1 вида, а также детей из многодетных и социально незащищенных семей, детей-сирот.

Кроме Президентской елки, дети из Карачаево-Черкесии посетят цирк им. Никулина. В поездке школьников будут сопровождать взрослые, в том числе врач-педиатр и сотрудники органов Внутренних дел.

В состав детской делегации вошла Хасарокова Амина Муратовна ученица 8 класса жительница а. Кубина Абазинского муниципального района. Хасарокова Амина является активной участницей все районных и школьных мероприятий и имеет многочисленные награды за призовые места.

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)