16-06-2017, 17:20

В администрации Абазинского муниципального района прошло рабочее совещание с представителями Росреестра

16 июня 2017 года  в администрации Абазинского муниципального района прошло рабочее совещание с представителями Росреестра под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района М. Ч. Нирова.

В совещании приняли  участие и.о. руководителя Управления Росреестра Каракетова С.Б., заместитель руководителя Управления Ордоков А.Б., заместитель тиректора филиала ФГБУ «ФКП Рореестра» по КЧР Тоторкулова Д. Д., начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Тхакохова М. Т., а также специалисты администрации Абазинского муниципального  района.

В рамках совещания были обсуждены:

1. По определению кадастровой стоимости объектов недвижимости для включении в налогооблагаемую базу.

2. Муниципальный земельный контроль.

3. Мобилизация доходов.

4. R-сведения.

5. Падача документов в управления Росресстра в электронном виде.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)