Информация к новости
7-07-2017, 15:23

День семьи любви и верности

Категория: Новости

Сегодня в зале Торжеств в г. Черкесске состоялась церемония чествования образцовых семей, приуроченная к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Глава республики вручил 30 супружеским парам из всех городов и районов республики, прожившим в браке более 25 лет и воспитавшим достойных детей, общественную награду - медали «За любовь и верность».

Среди них были семьи из Абазинского муниципального района, супруги Фисич: Валентин Никитович и Аминат Алиевна проживших в браке 47 лет и воспитавших 4-х детей, супруги Харатоковы: Рамед Ахмедович и Роза Ибрагимовна проживших в браке 41 год и воспитавших 2-х детей.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил всех присутствующих с праздником.

«Во все времена семейные отношения, основанные на любви и уважении, были главной ценностью российского общества. Семья – это хранительница нравственных, духовных и национальных традиций. В нашей республике очень сильны семейные традиции. У нас много крепких и красивых семей, в которых растут порядочные, умные и воспитанные дети. Они – будущее Карачаево-Черкесии и нашей страны. И именно для них сегодня и ведется работа, направленная на защиту семьи, материнства и детства, улучшение качества жизни наших граждан, со здание стабильного будущего для новых поколений жителей нашей республики. С этой целью в Карачаево-Черкесии строятся социальные объекты, совершенствуется материально-техническая база медицинских и образовательных учреждений, реализуются различные программы, направленные на поддержку молодых и многодетных семей», - сказал Глава Карачаево-Черкесии.

После поздравительной речи, руководитель республики в торжественной обстановке вручил 30 образцовым семьям региона Почетные грамоты и медали "За любовь и верность".

Виновники торжества выразили слова благодарности в адрес руководства региона за оказанное внимание и заботу.

Продолжился праздник тематической концертной программой, представленной талантливыми юными артистами.

 

 

 

 

 

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^