Информация к новости
24-08-2017, 09:35

В Абазинском районе проходит акция «Внимание дети»

Категория: Новости

В преддверии начала нового учебного года на территории Абазинского района проводятся мероприятие по профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей и подростков.

С 21 августа по 11 сентября проходит общероссийская социальная акция «Внимание - дети!» Сохранить жизнь и здоровье детей — значит сохранить будущее. Госавтоинспекцией МО МВД России «Хабезский» в целях профилактики проводится комплекс мероприятий направленных на снижение количества автоаварий с участием несовершеннолетних, а также минимизировать их последствия на территории Абазинского района.

Основное внимание сотрудники ГИБДД обратят на схемы безопасных маршрутов движения учащихся в образовательных организациях. Проведут семинары с педагогами и примут участие в родительских собраниях, напомнят им об использовании детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних. Обязательно проведут беседы в образовательных организациях с детьми и вместе с ними повторят правила дорожного движения.

 

 


 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (53)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^