6-09-2017, 16:40

Сегодня в ходе рабочей встречи Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова с членом Общественной палаты России от Карачаево-Черкесии, директором Северо-Кавказского института -филиала РАНХиГС при Президенте РФ Азаматом Тлисовым обсуждались вопросы:

- внедрения«Проектного управления»в работу администрации Абазинского муниципального района;

- совместной корректировки программы социально-экономического развития  района;

- развития сотрудничества в области повышения квалификации специалистов администрации.

Участники встречи договорились о том, что специалисты филиала РАНХиГС окажут методическое и научное сопровождение реализации проектного подхода в управленческой деятельности. В настоящее время подготовительная работа к внедрению «проектного офиса в районе» уже ведется министерством экономического развития КЧР по поручению Главы республики.

Также была достигнута договоренность о том, что специалисты администрации Абазинского района смогут получить дополнительное профессиональное образование в форме профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление.