6-03-2015, 11:38

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Международным женским днем

Уважаемые женщины Абазинского муниципального района!

Сердечно поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Международный женский день – это праздник тепла и любви, надежды и веры, гармонии и счастья, который Вы дарите нам, мужчинам, своей волшебной улыбкой, силой духа и неповторимой красотой.

Сегодня всё лучшее, что есть на земле, связано только с Вами, дорогие женщины, и исполнено Вашей добротой, радостью и светом. Домашний уют, крепкая семья, ласковое слово, родные глаза, полные сочувствия и понимания, хранят нас от невзгод, придают сил для борьбы, вселяют веру в победу, наполняют смыслом жизнь.

Дорогие женщины, от всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть никогда не покидают Вас удача, а рядом всегда будут любящие вас родные и близкие. Счастья Вам, немеркнущей красоты, как можно больше улыбок, добрых слов и светлого будущего.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                             М.Ч. Ниров

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)