Информация к новости
8-09-2017, 12:30

Районная библиотека Абазинского района в 2017 году победила в конкурсе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений

Категория: Новости

Библиотека сегодня – это не только книги, это в первую очередь информационный центр. Ее востребованность зависит от того, насколько она открыта к переменам и технологически оснащена. Поход в библиотеку должен быть важным читателю - от самых маленьких детей до старшего поколения .

В 2017 году РМКУ «Районная библиотека» Абазинского муниципального района  стала победителем в республиканском конкурсе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений и получила денежное вознаграждение в размере  100 тысяч рублей.

На выигранные денежные средства, районная библиотека значительно обновила материально-техническую базу. Были приобретены новые книжные стеллажи, рабочие столы и стулья. Также было приобретено мультимедийное оборудование для актового зала районной библиотеки. Современный проектор и переносной экран  позволят более качественно проводить различные мероприятия с участием читателей библиотеки.

Напомним, что ранее для районной библиотеки был капитально отремонтирован актовый зал за счет районных средств.

 

Теперь современная библиотека полностью соответствует потребностям  посетителей.


 

 

 

 


 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^