27-09-2017, 14:33

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Абазинского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность. Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Спасибо вам, дорогие работники детских садов за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, Глава администрации
Абазинского муниципального района                                                    М.Ч.Ниров

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)