27-09-2017, 15:03

В а. Псыж прошел открытый районный турнир по футболу среди дворовых команд Абазинского муниципального района памяти члена юношеской сборной команды России Замрата Гагиева,

Категория: ---

24 сентября 2017 года в а. Псыж прошел открытый районный турнир по футболу среди дворовых команд Абазинского муниципального района памяти члена юношеской сборной команды России Замрата Гагиева, под девизом «Спорт за мир и дружбу» приуроченый к 25-летию образования КЧР.

На соревнованиях присутствовали: заместитель министра спорт по КЧР Агиров Мурат, глава сельского поселения а.Псыж Табулов Мурат, начальник отдела ФК, спорту и молодежной политике и по делам несовершеннолетних Кужев Руслан, отец Замрата Гагиева Руслан Гагиев, заслуженный тренер КЧР Карабит Ионов.

В соревнованиях приняли участие команды  из аулов: Эльбурган, Псыж, Красный Восток, Кубина, Кара-Паго.

Оправдывая ожидания сельчан команды из а.Псыж заняли 1и 2 места,
команда аула Красный Восток - 3 место

Благодаря усилиям администрации Абазинского муниципального  района  выступившей организатором футбольного мероприятия, соревнования прошли на высоком уровне и оставили довольными, как игроков, так и зрителей.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)