6-10-2017, 16:36

Праздничный концерт в честь профессионального праздника «Дня учителя» прошел в Абазинском районе

5 октября 2017 года, в Абазинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню Учителя.

Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим мир знаний. Ведь у каждого в жизни есть свой Учитель с большой буквы.

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Чагбанович  Ниров поздравил педагогов с профессиональным праздником и пожелал дальнейших успехов в нелегком деле воспитания и обучения детей. Лучшие педагогические работники района, отличившиеся в прошлом учебном году, были награждены грамотами  Главы администрации Абазинского муниципального района и ценными подарками.

Своими концертными номерами работников образования порадовали ведущие творческие коллективы и солисты Абазинского муниципального района ВИА «Абазги», женская вокальная группа «Абазашта», Ачар Меремкулов, Аминат Напшева, Аслан Хавцев, Гурам Шереметов, Елена Прокопова и  Зарета Хунова. С большой благодарностью для педагогов выступили такие детские хореографические ансамбли как: «Бибаркт», «Марашта», «Амара».

Финальным аккордом праздничного концерта стало выступление женской вокальной группы, совместно с ведущими вокалистами нашего района, которые исполнили попурри «Хитов 80х годов». Мероприятие прошло на высоком уровне,  в теплой  и дружеской  атмосфере.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)